Людей атаковал новый смертельный вирус.

Так, в Боливии обнаружили неизвестный ранее смертельный вирус, в результате которого уже умер один человек, еще пятеро находятся под наблюдением врачей. Такое заявления поступило лично от министра здравоохранения Боливии, Габриэлы Монтаньо, пишет korrespondent.net.


Монтаньо честно рассказала, что на данный момент уже зарегистрирован один случай смерти - это врач из провинции Каранави. Сообщается, что от погибшего заразились еще два врача. Также медики ведут наблюдения еще над тремя женщинами, которые контактировали с этими врачами.

Уже были проведены перечень анализов, в следствии чего медики уже исключили вирусы типа денге, чикунгунья или гриппа. Для укрепления медицинской команды боливийских специалистов в страну прибыл специалист по инфектологии из Бразилии. Ко всему прочему, по словам Монтаньо, Панамериканской организации здравоохранения (ПАОЗ) было предложено сотрудничать с двумя другими врачами.

Тем временем, ученые выявили неожиданную причину ослабления иммунитета. Пониженный имунитет способен принести человеку массу неприятностей. В первую очередь, он не сможет бороться с патогенными микроорганизмами, которые приводят к возникновению различных заболеваний в организме.

В 90% случаев ослабление иммунитета наступает из-за повышенного нервного напряжения, или попросту - стресса.

Как ранее сообщалось, что с возрастом шанс столкнуться с ослаблением эрекции у мужчин возрастает по объективным причинам. Сказываются стрессы, трудоголизм и сидячий образ жизни, но некоторые продукты способны решить эту проблему.

<Также было сообщение, что патогенные микроорганизмы, которые содержатся в молоке и мясе коров, могут становиться причиной колоректального рака и других онкологических заболеваний