Как стало известно, студентам медицинского университета в ДНР выдали несуществующие дипломы.
В сети показали дипломы образца «ЛДНР» у пользователей настоящая истерика.

Так, после увиденного во время вручения дипломов, родители и выпускники остались в полном ступоре. Соответствующий пост разместил на своей страничке в Twitter, блогер под ником «Временный Донецк».

Многие студенты, по сообщениям очевидцев после получения диплома начали кричать прямо в зале. После вручения к ректору направилась целая делегация из родителей и студентов, которые захотели выяснить, почему им обещали одно, а дали другое.

По причине «несоответствия» дипломов, многие выпускники отказались ехать в ресторан для дальнейшего празднования.

Ранее в Кремле заверили родителей и студентов в том, что им выдадут дипломы другого образца — как в медицинском ВУЗе Питера.

Фактически это простая бумажка, а не диплом, так как он не числится и не пробивается ни по каким международным базам, что делает его абсолютно бесполезным.

Как ранее сообщалось, что четырнадцать моряков-подводников Военно-морского флота России погибли при пожаре на научно-исследовательском глубоководном аппарате. Это сообщения поступило от Минобороны РФ

Также было сообщение о том, что Конституционный суд отпустил под залог заместителя гендиректора предприятия-спонсора террористов "ЛНР" Дмитрия Держака