В сети продолжают обсуждать инцидент с Аллой Пугачевой, которая в Москве приехала на авто по перрону прямо к своему поезду, об этом сообщают fakty.ua.

Впрочем, сам инцидент стал настолько показательным, что его изобразили в ряде мэмов и фотожаб.

Основной идеей для приколов стало то, что Пугачева якобы везде приезжает на авто. Отметим, что пользователи оценили фотожабы сотнями лайков и репостами.

Напомним, примадонна передвигается в собственном вагоне поезда, до которого доехала на иномарке прямо по перрону. Нарушение певицей правил дорожного движения возмутило поклонников. Соответсвующее видео можно посмотреть, доскролив новость до конца.

70-летняя Алла Пугачева уже не первый год уезжает на летние каникулы в Латвию. Певице нелегко даются авиаперелеты, поэтому она предпочитает передвигаться на дальние расстояния в собственном вагоне поезда.

Но появление певицы на вокзале Москвы вызвало массу недовольств. Ело в том, что 30 июня поклонники засняли, как иномарка Пугачевой едет прямо по перрону до личного вагона.

«Пусть уже в поезд на машине заезжает...Закон один для всех, а не для избранных», «А как машина вообще оказалась на перроне? Куда смотрели проводники? Хотя за деньги все можно», - возмущаются фанаты артистки.

На кадрах видно, как артистка садилась в поезд вместе с детьми, мужем и обслуживающим персоналом. Рано утром 1 июля Пугачева приехала на железнодорожный вокзал в Риге, но здесь автомобиль не забирал ее прямо от перрона. На этот раз артистке с родственниками пришлось проследовать к выходу из здания, где их ждала иномарка.

Ранее портал писал что Пугачеву раскритиковали в Сети и сравнили с Путиным.

Также портал писал что Лобода поймала букет на свадьбе сестры.