Знаменитая блондинка и экс-участница "золотого" состава группы "ВИА Гры" Вера Брежнева порадовала фанов редкими кадрами из семейного архива.

На странице в Instagram 37-летняя артистка опубликовала ролик, снятый во время отдыха с супругом, 56-летним продюсером Константином Меладзе. В подписи к видео Брежнева не указала место съемки, сообщает Ivona.bigmir.net.

Но известно, что неделю назад знаменитость похвасталась новыми кадрами со своего дома в Италии. Поэтому внимательные поклонники предполагают, что Брежнева вместе с семьей до сих пор отдыхает в городе Форте-дей-Марми.

Фолловеры отметили пост Брежневой позитивными комментариями:

Однако среди подписчиков нашлись и те, кто напомнил Брежневой про "эффект бумеранга" и порекомендовали тщательно оберегать свою семейную идиллию, чтобы не оказаться на месте экс-жены ее нынешнего супруга.

Напомним, что 18-летняя дочь Веры Брежневой Соня Киперман не успела толком закончить школу, как стала активно фотографироваться в бикини. Её фотографии были настолько откровенными, что даже Инстаграм посчитал, что это перебор.

Дочь Брежневой загорала в бикини около бассейна и затем решила сделать пару фото, дабы подписчики Instagram-аккаунта смогли по достоинству оценить её фигуру. Видимо, Соня слегка перестаралась, поскольку спустя некоторое время её публикация исчезла.

Ранее мы писали о том, что рэперша Alyona Alyona поразила своим видом в тату-салоне.

Также наш портал рассказал о том, как российская модель показала невероятно огромную «пятую точку».