Украинская рэперша Alyona Alyona, которая отличается внушительными габаритами, показала подписчикам грудь в откровенном кадре на странице в соцсети

Так, в Инстаграм stories исполнительница опубликовала фото, на котором лежит у тату-мастера на приеме и пришла она за особенной татуировкой. Самого рисунка не видно, однако фанатам теперь известно место новой работы – между грудей.

«Есть тату публичные, а есть личные», - написала она на фотографии.

Чтобы показать такой кадр подписчикам, Alyona Alyona закрыла запрещенные в Инстаграм соски рукой и текстом.

Накануне одиозная украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona продемонстрировала поклонникам очередной купальник. Как всегда, образ смелый и самоуверенный.

Артистка опубликовала в микроблоге фото на пляже в ее родной Барышевке под Киевом и уверила фанов, что там отдыхается ничуть не хуже, чем в Барселоне, где она была до этого. Алена заявила: "Барселона Барселоной, а в Барышевке, на озере, тоже хорошо".

В похожем купальном костюме бывшая заведующая детского сада предстала и в своем первом клипе "Рыбки", презентованном на YouTube почти год назад. Позже интервью 28-летняя рэперша из Киевской области рассказала журналистам, что это ее купальник, перекрашенный в серебряный цвет.

В интервью интернет-изданию «Медуза» рэперша призналась, что не собирается избавляться от лишних кило, однако и не занимается пропагандой бодипозитива: "Я просто такая, какая есть. Я говорю, что я себя приняла, но я не пропагандирую: иди, борись, бей в морду тем, кто назовет тебя жирной. Ребята, давайте смотреть правде в глаза. Я себя такой приняла не сразу - только после 20 лет, в университетские годы".

Что касается творческой деятельности, то до середины июля Алена гастролирует в рамках первого сольного тура по Украине, а по его окончании – отправится на фестивали за границу.

Напомним, Вера Брежнева опубликовала в соцсети яркий снимок и пожаловалась своим поклонникам на тяжелый рабочий график

Ранее портал Стена писал о том, как Ани Лорак влипла в скандал из-за нового возлюбленного

Также мы рассказали о том, как украинская Кардашьян поделилась откровенными фото