Одна из самых красивых пар современного шоу-бизнеса Регина Тодоренко и Влад Топалов отпраздновали первый день своей роскошной свадьбы в Италии.

Экс-телеведущая "Орла и решки" опубликовала на странице своего микроблога несколько трогательных фотоснимков, посвященных утру невесты, сообщают Факты. В том числе показала поклонникам наряд сына Ивана:

И свой нежный романтический наряд:

На празднике были замечены коллеги Регины по проекту "Орел и решка" - Леся Никитюк, Мария Ивакова и Антон Лаврентьев. Но на этом список звездных гостей не заканчивается.

В качестве подруг невесты выступили коллеги Регины по сцене, бывшие участницы группы Real O Алина Астровская и Елена Чирва.

Известно, что второй день торжества будет проходить на роскошной вилле Астор в Соренто.

Журналисты выяснили, что аренда шикарной пятиэтажной виллы на семь дней обойдется в 175 тысяч долларов. Меньше, чем на семь дней жилье не сдается. Дом расположен на берегу моря, его дизайн выполнен в классическом итальянском стиле. В нем могут разместиться около 20 гостей.

Ранее наш портал написал о том, что Регина Тодоренко раскрыла свадебную тайну: под платьем ничего не будет.

Также мы рассказали о том, что Леся Никитюк показала украинцам, как можно использовать трюфеля, которые стоят 900 евро за кило.