Звезда российской эстрады Алла Пугачева засветила роскошный подарок от своего мужа, пародиста Максима Галкина. Речь идёт о кольце, цена которого может составлять 11,5 млн гривен (450 тысяч долларов).

Об этом сообщает информационный портал Хайзер.

В Сети появилась фотография, на которой артистка позирует с кольцом с редким бриллиантом. Снимок опубликовала подруга Пугачевой - актриса Олеся Судзиловская.

Примадонна сфотографировалась в светлой брузке и очках с "черепаховой оправой". Алла поднесла к лицу руки, поэтому поклонники разглядели украшение с огромным камнем.

Известный дизайнер ювелирных украшений заявила, что стоимость кольца может быть сопоставима с ценой пяти однокомнатных квартир в Москве.
"Подобное украшение не встретишь на прилавках московских ювелирных магазинов. И даже среди брендов такое кольцо крайне редкий гость. Видно, что украшение создали по индивидуальному заказу. Центральный бриллиант – не меньше 12 карат, но, возможно, и больше", – отметила эксперт.
Дизайнер также обратила внимание на белый, чистый цвет камня. По ее словам, это чуть ли не решающий фактор в стоимости украшений с бриллиантами. Поэтому эксперт предположила, что цена кольца составляет порадка 450 тыся долларов.
Напомним, Герцогиня Сасексская, Меган Маркл решила поменять внешний вид обручального кольца, которое ей вручил принц Гарри во время помолвки два года назад.
Также портал Стена информировал о том, что Леся Никитюк опубликовала фотографию с обручальным кольцом. Знаменитость пока не призналась кто её избранник.