В Одесской области мужчина задушил своего сына и скинул его тело в колодец.

Дело произошло в поселке Сарата 61-летний мужчина задушил своего 32-летнего сына, когда они оба находились в гостях у родственника — дяди погибшего, о чем сообщает портал УНИАН.

Тело отец выбросил в выгребную яму на огороде, сообщает пресс-служба полиции Одесской области. "Между мужчинами возникла ссора, а затем и драка, во время которой отец задушил сына. Чтобы избежать наказания, мужчина вытащил из дома тело мертвого сына и бросил в выгребную яму", - рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Вячеслав Барба.

Дядя погибшего в это время находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, поэтому ничего не видел. Сейчас злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения содержание под стражей. Продолжается следствие.

Ранее сообщалось, что в порыве ревности одессит зарезал бывшую супругу и чуть не убил сына, ставшего на защиту матери. Сегодня, 2 июня, в Одессе на улице Прохоровской произошло жестокое убийство. Происшествие имело место в одной из квартир Малиновского района.

В приступе ревности 59-летний мужчина зарезал свою бывшую жену и тем же ножом ранил сына. После нападения на экс-супругу и сына, мужчина попытался покончить с собой, но ему удалось выжить.

«Установлено, что в результате конфликта между супругами мужчина нанес жене смертельное ножевое ранение, – рассказал и.о. начальника Хмельницкого отделения полиции Ярослав Фисенко.

В защиту матери выступил 17-летний сын, который также получил порезы. Чтобы избежать наказания за содеянное, мужчина пытался покончить с жизнью, нанеся себе удары ножом в живот, однако оперативно прибывшие полицейские передали его медикам. Установлено, что 47-летняя женщина пришла в квартиру своего бывшего мужа с их совместным сыном, чтобы собрать вещи. В ходе разгоревшейся ссоры, мужчина схватил нож и нанес ей несколько смертельных ударов.

На данный момент он находится на лечении в больнице под присмотром правоохранителей. Подросток также госпитализирован.

Напомним, что неизвестные ворвались в квартиру мужчины и устроили стрельбу.

Как сообщал наш портал, в Киеве на Майдане проходит очередной пикет, который направлен против двух кандидатов в нардепы Клюева и Шария.

Также мы писали, что маму убийцы Даши Лукьяненко проверили на детекторе лжи.