В аннексированном Россией Крыму произошла настоящая экологическая катастрофа. Один из пляжей курортного города Коктебель залило канализационными стоками.

Об этом сообщает Хайзер, ссылаясь на пост российского блогера в Facebook.

Кто в курсе?? В Коктебеле нашли нефть прямо на пляже???? Ролик прислали, но никто не в курсе... это же экологическая катастрофа, если это случилось сейчас. Нужно закрывать набережную

Posted by Александр Горный on Wednesday, July 3, 2019

"В Коктебеле нашли нефть прямо на пляже?.. Это же экологическая катастрофа, нужно закрывать набережную", – подписал свой ролик блогер.

Пользователи Сети в комментариях к посту добавили, что ролик, скорее всего, снят на пляже у гостиничного комплекса "Бригантина".

При этом на ролике видно, что на пляже, где произошел прорыв канализации, отдыхают люди.

Напомним, российский пропагандист признался, насколько плачевна ситуация в оккупированном Крыму.

Российский пропагандист обвинил во лжи "Министерство туризма" аннексированного полуострова. По его мнению, Министерство в своих ведомствах намеренно публикует слишком завышенные данные о турпотоке в Крыму. А в нынешний сезон туристов и вовсе хоть шаром покати.

"Полный провал… Это команда лузеров, которые про**апи все, что только можно… В Коктебеле с туристами и их платежеспособностью полная попа… Мои слова и прогнозы уже подтверждают многие отельеры, продавцы сувениров и общепит. Нет ни народа, ни выручки. Попа! Денег нет, и дай Бог отбить аренду", - рассказал блогер.

Также портал Стена информировал о том, что местные жители Крыма жалуются на низкий заработок и бескультурье приезжих. Туристов крайне мало, а у немногочисленных российских приезжих низкая платежеспособность.