Известная украинская певица и ведущая, Проживающая в России, Светлана Лобода показала, насколько у нее близкие отношения с одним из членов команды

Так, на своей странице в Инстаграм Лобода выложила несколько видео в Stories, на которых развлекается и целуется с известным солистом балета Freedom, фотографом, хореографом и оператором Константином Гордиенко. По периодичности появления записей, можно сделать вывод, что пара провела вместе весь день.

Накануне в одной из публикаций она намекнула на скорую свадьбу, подписав одну из них хэштегом «поразамуж». Немногим позже эту запись многозначительно прокомментировал Гордиенко, трижды упомянув свою любовь к Лободе.

Отметим, в прошлом году Лобода родила вторую дочь, однако отец ребенка до сих пор неизвестен – многие таблоиды и приближенные знаменитости уже без стеснения признают, что им стал солист легендарной немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн, однако эта информация так и не была подтверждена официально.

Недавно стало известно, что популярная украинская певица Светлана Лобода прибыла в Киев, чтобы посетить свадьбу своей младшей сестры Ксении. Во время праздничного банкета артистка поймала букет невесты. Соответствующая видеозапись появилась на личной странице звезды в Инстаграме.

"Вот такой сюрприз", - лаконично подписала Лобода свой новый пост.

Стоит отметить, что знаменитости не пришлось даже прикладывать никаких усилий, чтобы поймать знаковый букет. Ведь на видео видно, как он буквально сам упал прям ей в руке. Согласно народной примете, это вполне может быть намеком на предстоящую свадьбу. В связи с этим, вполне возможно, что скоро Лобода и сама окажется в свадебном платье, во всяком случае этого ждут многие ее поклонники.

апомним, Оля Полякова поделилась с поклонниками обнаженными фотографиями

Как сообщала Стена, Ани Лорак удивила своим видом

Также Стена писала, что Ани Лорак устроила громкий скандал