Народный артист Украины Андрей Данилко сделал шокирующее признание. Оказывается, он намерен вернуть на сцену Верку Сердючку. Кроме того, у краинский шоумен и продюсер поделился впечатлениями от выступления на Евровидении 2019.

Андрей Данилко рассказал о будущих творческих планах. Интригующее признание он сделал на съемках шоу "Х-фактор" канала СТБ, уточнив, что у него уже успело накопиться много хорошего материала, пишет Hyser.

Артист сказал, что собирается вернуться на сцену, но сейчас у него нет для этого сил и настроения и он еще не успел соскучиться по выступлениям.

"Послушайте, мне надо самому соскучиться. Просто когда ты 25 лет (хотя уже больше) находишься в таком графике, то не хочется быть пустым барабаном. У меня очень много хорошего материала, но для этого нужны силы и желание им поделиться. Сил нет, а поэтому и особого желания тоже. Как только будут силы, появится и желания. Все будет хорошо. Надо просто немного соскучиться и прийти в себя", – рассказал он.

Данилко подчеркнул, что устал за более чем 25 лет карьеры в шоу-бизнесе. Поэтому его последнее масштабное выступление было на фестивале Atlas Weekend 2017. После этого артист решил некоторое время не выступать на большой сцене и не давать сольные концерты. Исключением стало только Евровидение в 2019 году.

Напомним, украинский артист Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, отметился в качестве гостя на финале Евровидения-2019 в израильском Тель-Авиве 18 мая 2019 года. Сердючка исполнила песню Toy Нетты Барзилай, с которой израильтянка одержала победу на Евровидении-2018.
Украинская звезда вышла на сцену после того, как выступили все 26 конкурсантов и открылись линии для голосования. По словам Данилко, ему было очень нелегко после 2 годов перерыва вновь вживаться в образ Верки Сердючки.

"Для меня это было очень сложно. Надо было так себя собрать… мы там были неделю, я уже ждал, когда все это закончится. Конечно, я постарался взять себя в руки, но я собой недоволен. Это могло быть точнее, с настроением", – добавил Данилко.

Ранее, в Сеть попал список настоящих имен украинских звезд.

Также Стена писала, что Андрей Данилко рассказал о свадьбе Насти Каменских и Потапа.