В сети полно увлекательных видео с участием животных, но корова из Индии, показавшая навыки неплохого футбола, поразила абсолютно всех.

Об этом рассказали Цікавості.

На кадрах ролика можно увидеть, как в районе Мардола Гоа местные жители играли в футбол в тот момент, как к ним присоединилась корова и показала прекрасные навыки владения мячом. Игроки поделились своими впечатлениями:

«Наверное, в своей прошлой жизни она была знаменитым футболистом».

Недавно мы писали о том, что летом в зоопарках, чтобы спасти животных от зноя, работники зоопарка дают животным не только воду, но и подкармливают их мороженом и фруктами. Как правило, разнообразный корм всеядных косолапых заливают водой – и в морозилку.

Так, в румынском зоопарке, когда столбик термометра достиг +34 градусов, двое медведей подрались за кусок мороженого. Медведи так боялись оказаться без холодного лакомства, что устроили настоящую драку. В ход пошли зубы и когти, но ни одно животное не пострадало.

Как сообщал портал Стена: в сети огромную популярность получило видео краш-теста Tesla Model 3, которая оказалась одной из наиболее безопасных среди ранее испытуемых.

Также Стена писала, что блогерша из Америки во время прямого эфира попыталась добиться интересного цвета своих волос, однако в результате все пошло не так, как она планировала.