Известная украинская исполнительница Настя Каменских, которая накануне вышла замуж за своего партнера по сцене и продюсера Потапа (Алексей Потапенко), уже демонстрирует фанатам фигуру в мини-бикини

Так. На своей странице в Инстаграм Каменских выложила снимок, на котором томно разлеглась на деревянном трапе в блестящем купальнике, разложив по доскам волосы. Лицо она прикрывает рукой, а также закрыла складки, которые появились при перетягивании плавками на бедрах.

«Уверенность в себе помогает осуществлять мечты. Но этому тоже нужно научиться: усердно работать над своим телом и мыслями и никогда не останавливаться на достигнутом! Сегодня делюсь несколькими простыми правилами, которые я проверила на себе:
1. Всегда говорить себе: "Возможно все. Я смогу воплотить в жизнь все мои мечты!"
2. Заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Ведь нам, девочкам, так важно чувствовать себя самыми красивыми! На мне стильный купальник @milavitsaofficial и я чувствую себя на высоте!
3. Поставьте четкий дедлайн: важное событие/праздник, к которому вы готовитесь. Это будет вас мотивировать и вы никогда не сойдете с дистанции!
А что вам помогает поверить в себя?», - спросила знаменитость у поклонников.

В ответ многие подписчики Насти стали рассказывать, что вдохновляет их на свершения. Однако некоторые раскритиковали поведение Каменских вол время прямых эфиров с Фанатами. В частности, им не понравилась манера жевать жвачку во время разговора на камеру.

«Выплюнь нахрен жвачку со рта когда сторис снимаешь! Надоела уже чавкать! Имей уважение к людям! Фу!», «Смотрю на детей, и понимаю что им нужна здоровая, красивая мама которая много читает и идёт в ногу со временем. Очень хочется не пропустить ни чего и стараться все к лучшему и лучшему», «Как добиться такой матовости и гладкости кожи??? Без фотошопа конечно», «Ну просто невозможно смотреть сториз, вечно чавкающая и жующая жвачку как корова отвратительное зрелище», «Фотка сделана 2-3 недели назад :)», - пишут поклонники, намекая на то, что Настя Беременна, а потому выкладывает фото плоского живота – чтобы развеять подозрения.

Напомним, куда отправились на уикенд Настя с Потапом

Как сообщала Стена, Потапа заметили в компании людей из окружения Зеленского

Также Стена писала, что Каменских удивила новым образом в сапогах для рыбалки