Известная украинская исполнительница, проживающая и работающая в России, Светлана Лобода показала фото из путешествия со старшей дочерью Евой

Так, на своей странице в Инстаграм знаменитость опубликовала серию кадров со старшей дочерью Евой на фоне пейзажных гор. Неизвестно, где сделано фото, однако известно, что накануне Лобода прилетала в Грузию на празднование дня рождения своего друга Бичоллы Тетрадце, потому есть основания предполагать, что снимок был сделан в этой солнечной стране.

«Обожаю путешествовать с моей малышкой... мы много разговариваем, Ева меня учит жизни...
Наши дети - в них наша сила пусть радуют нас, пусть будут счастливы, пусть впитывают от нас лишь все самое лучшее», - написала Лобода под фото.

Поклонники осталист в восторге от трогательных фото, на которых Лобода показывает свои искренние чувства к дочери. Сама девочка стесняется позировать, однако многие комментаторы отмечают, что парочка красивее любого пейзажа:

«Такие красивые так на вас похожа», «Нежность», «Ева такая большая уже», «Ваааай, милаашки», «Красивый вид, но вы красивее», «Мило», «Красота», «Какие милые», «Ева очень умное дитя», «Классные такие», «Как мило, прости господи», «Красивые», «Правильно!))) дети они такие», - восторгаются в комментариях подписчики.

Накануне Светлана Лобода показала, насколько у нее близкие отношения с одним из членов команды. Так, на своей странице в Инстаграм Лобода выложила несколько видео в Stories, на которых развлекается и целуется с известным солистом балета Freedom, фотографом, хореографом и оператором Константином Гордиенко. По периодичности появления записей, можно сделать вывод, что пара провела вместе весь день.

Напомним, Оля Полякова поделилась с поклонниками обнаженными фотографиями

Как сообщала Стена, Ани Лорак удивила своим видом

Также Стена писала, что Ани Лорак устроила громкий скандал