Как стало известно, в сети появились свежие фото того, сколько отдыхающих на пляжах Кирилловки и Ялты. Разницу можно увидеть невооруженным глазом.

Издание «РИА Мелитополь» опубликовало скриншоты с онлайн-камеры на Азове и на набережной Ялты. Время съемки 11:00. Фото оказалось не в пользу крымской курортной столицы.

Это фото — скриншот с онлайн-камеры в 11:00, которая установлена на набережной Ялты в районе кафе «Апельсин». Люди есть. Но как для середины курортного сезона отдыхающих немного.

Это фото было сделано в Кирилловке около 11 часов утра.

Ранее сообщалось, что в аннексированном Крыму в разгар курортного сезона продолжают закрывать свободный доступ на пляжи, несмотря на жару и уже прогретое море не наблюдается большого количества туристов. Даже в июне, когда в РФ было пять выходных подряд, отдыхающих на полуострове не прибавилось. Такая же картина наблюдалась и в начале сезона — на майские праздники.

Также было сообщение о том, что российский истребитель Су-27 перехватил американский самолет-разведчик Р-8А Посейдон, который "приблизился к государственной границе РФ над водами Черного моря"

Портал "Хайзер" писал о том, что в аннексированном Россией Крыму произошла настоящая экологическая катастрофа. Один из пляжей курортного города Коктебель залило канализационными стоками