Известный украинский исполнитель Monatik показал, как прошел его многотысячный концерт на Национальном спортивном комплексе Олимпийском

Так, на своей странице в Инстаграм знаменитость опубликовал серию фото с разным храактером на разном этапе подготовки к концерту и непосредственно с самого шоу. На фотографиях можно заметить всю команду Монатика, держащуюся за руки, также он показал фото самого стадиона, чтобы передать масштабы.

В карусели мелькают черно-белые снимки из закулисья, на которых фигурируют разные члены команды Димы Монатика, представляется возможность рассмотреть подготовку к концерту на этапе генеральной репетиции, где Монатик стоит с гитарой на пустой сцене, а за ним на полу расселся персонал.

Кроме того, в кадр попал и процесс заплывания волос мужчине с длинными волосами и усами в образе хиппи с характерной банданой на голове и оранжевых очках, который харизматично улыбается. Далее следует фото из-за спины Монатика, выступающего перед огромной аудиторией. Композиция фото выполнена в стиле света в конце туннеля.

Однако самым запоминающимся кадром с концерта стало фото члена звездной команды выступающего, который выпустил в воздух обойму неизвестного двуручного оружия, похожего на автомат из имитации вагона поезда, который разместили рядом со сценой. Фанаты остались в восторге от шоу, а те, кто не смог его увидеть собственными глазами, стремятся посмотреть видеотрансляцию.

«Лучшее, что могла пережить, спасибо Дима», «Здравствуйте А когда будет доступна телеверсия концерта с Олимпийского на просторах YouTube?», «Когда же мы сможем на ютубчике посмотреть», «А в Николаеве когда будет концерт или его не будет», «Просто лучший», «Это было незабываемо», «Ребята вопрос, выручайте: где можно посмотреть концерт love it ритм? Одно условие нахожусь в ОАЭ и с сайта 1+1 посмотреть не могу, ограничение по региону», «Хороший альбом», «Душа ловит-ловит-ловит!»,

«Я мечтаю попасть на ваши концерты», «Это было круто, очень хотелось ещё бы повторить», «Как бы я хотела туда попасть», «Жаль что нет нашего города Сумы в вашем туре», «Ждём в Харькове», «Love you so much from Vietnаm», - пишут в комментариях украинские и иностранные фанаты в ответ на фотоотчет с такого красочного шоу не только на сцене, но и на трибунах.

Напомним, популярный украинский певец и музыкант Дмитрий Монатик поделился с ведущей программы «Світське життя» Катей Осадчей подробностями девятого сезона шоу «Голос країни»

Недавно Стена публиковала материал о том, что свадьбу Потапа (Алексей Потапенко) и Насти Каменских посетила и бывшая жена Алексея Ирина Горовая

Также Стена писала, что 1 июня на личной странице в соцсети она впервые опубликовала семейные фото, на которых запечатлены и ее супруг, и ее дети, которых ранее семья Зеленских показывала публике довольно редко