Знаменитая украинская певица Настя Каменских, которая накануне вышла замуж за своего коллегу и продюсера Алексея Потапенко, более известного под псевдонимом Потап, показала, как догоняет своего ненаглядного на пути в Одессу

Так, на своей странице в Инстаграм знаменитость опубликовала фото в странном спортивном костюме в стиле 90-х: разноцветная куртка-ветровка, ярко-желтые резиновые часы на руке, собранные вверх и обтянутые спортивной повязкой накрученные волосы с минималистичной надписью «Любовь» вверх ногами. Также в кадре можно разглядеть сережку в носу у Каменских, хотя на многих пуболичных мероприятиях и фотосессиях девушка предпочитает ее снимать.

«Всем #хай График #хана Настроение #огонь Направление #одесса», - подписала кадр знаменитость.

«Ой!!!какая классная!!», - прокомментировал ее фото Потап. «Настюша переверни надпись вверх ногами...», «Мда после свадьбы Настя уже не та», «Красотуля люблю, что ты умеешь быть разной! Удачного концерта!», «Вкусный палец?», «Не узнаваемая», «Настя, это ты?», - интересуются подписчики.

Накануне на своей странице в Инстаграм знаменитость опубликовал серию кадров, на которых позирует с сыном внутри вертолета и снаружи. В подписи знаменитость указал, что летит в Одессу. Отметим, как известно, вскоре в Одессе на Ибице начнется концерт Насти Каменских, о чем предупредили фанаты.

Поклонники Потапа тут же начали комментировать смелый кадр и обсуждать, взяли ли с собой в полет Настю Каменских. Некоторые комментаторы уверены, что на борту вертолета, помимо Адрея и Алексея Потапенко, Ирина Горовая – бывшая жена Потапа и мать его сына. На данный момент неизвестно. Какие отношения между Горовой и Каменских, потому исключать или подтверждать их присутствие в полете оснований нет.

Напомним, куда отправились на уикенд Настя с Потапом

Как сообщала Стена, Потапа заметили в компании людей из окружения Зеленского

Также Стена писала, что Каменских удивила новым образом в сапогах для рыбалки