Вчера ночью, 7 июля, остановилось сердце молодого голливудского актера Камерона Бойса. Артист умер во сне. Причина смерти остается неизвестной. Сообщается, что актер в последнее время страдал неизвестной болезнью и у него были конвульсии. Но медики так и не смогли определить, что с молодым парнем происходит.

Об этом информирует Hyser.

Камерону Бойсу было всего 20 лет. Он успел сняться в ряде картин, и сталь любимчиком многомиллионной аудитории. Только в Instagram, где сейчас прошла волна скорби, за жизнью парня следили более 13 млн. подписчиков.

Вскоре после известий о смерти Камерона Бойса британский The Sun опубликовал официальное сообщение семьи актера. Причиной смерти парня стал тяжелый приступ.

"С тяжелым сердцем сообщаем, что этим утром мы потеряли Камерона. Он умер во сне в результате приступа, который был вызван продолжительной болезнью, от которого его лечили", - сообщили родные Бойса.

Последний пост в Instagram-профиле актера собрал без малого 8 млн лайков и свыше 700 тыс. комментариев, в которых фолловеры соболезнуют родным, прощаются с актером и вспоминают его лучшие роли.

Камерон Бойс дебютировал в 8 лет, снявшись в клипе That Green Gentleman рок-группы Panic! At The Disco.

В течение следующего года парень успел сняться в нескольких проектах, в том числе фильме ужасов “Зеркала” и триллере “Орлиный глаз”. Настоящая слава и узнаваемость пришли к актеру после роли в телевизионном шоу "Джесси" на Disney Channel Kids TV и комедии "Одноклассники", в которой Бойс играл вместе Адамом Сэндлером. Состояние молодого актера оценивали в 5 млн. долларов.

Ранее Стена информировала, что в Луганске отец пытался совершить акт насилия над своей малолетней дочерью.

Напоминаем, что полиция раскрыла новое дело об убийстве и педофилии.