Кристина Орбакайте собирается дать концерт в Украине.

В страну вскоре приедет дочка Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте, о чем сообщил портал Вести. Об этом стало известно со слов концертного директора примадонны Елены Чупраковой.

Отмечается, что Орбакайте примет участие в фестивале латвийской артистки Лаймы Вайкуле в Одессе в августе-2019. Лайма Вайкуле привезет в Одессу фестиваль LAIMA RENDEZVOUS.

Организаторы концертов в Украине обещают, что на одной сцене вместе с хозяйкой праздника, которая станет еще и режиссером трехдневного марафона выступит более 30 исполнителей из Украины, ближнего и дальнего зарубежья: Тина Кароль, Ирина Билык, ALEKSEEV, KAZKA, Tomas N'evergreen, Вахтанг Кикабидзе, NK, Арсен Мирзоян, Нани Бригвадзе, “Леприконсы”, “Вопли Видоплясова”, Diana Brescan, Беz Обмежень и много других.

Ранее сообщалось, что популярный исполнитель Джастин Бибер оказался в сложном положении и просит свою бывшую возлюбленную Селену Гомес помочь ему. Певец не знает, как побороть депрессию.

Большая любовь Джастина Бибера и Селены Гомес закончилась еще в прошлом году. Но последствия популярные исполнители расхлебывают еще и сейчас. Осенью у Селены Гомес после скандального расставания врачи обнаружили серьезную болезнь под названием системная красная волчанка, после чего упала в глубокую депрессию, но не прошло и месяца, как девушка взяла себя в руки и быстро пришла в форму и начала активную социальную жизнь.

Сегодня от депрессии начал страдать Джастин Бибер. Джастин считает, что он «переживает то, через что она прошла, и поэтому ему нужен совет». Близкие Бибера недовольны таким поведение. «В данный момент ему действительно нужно отпустить прошлое. Он женат, и время пришло», — говорит друг Бибера.

Молодой человек просит помощи от Селены, чтобы справится с этим угнетающим состояниям. Американская певица не намерена возвращаться к парню и помогать ему, так, как свой выбор он уже сделал, сыграв свадьбу с Хейли Болдуин.

Напомним, что поклонники боятся, что Ани Лорак откажется от карьеры.

Как сообщал наш портал, Оля Цибульская решила "взбодрить" сети видом своих "полушарий" в подтяжках.

Также мы писали, что Потапа застукали за поцелуем с загадочной женщиной.