Певица Ани Лорак попала под влияние манипулятора.

После того как известная украинская певица Ани Лорак подтвердила слухи о своем романе с саунд-продюсером Black Star Егором Глебом, она очень редко появляется в соцсетях, став намного более закрытой и таинственной, о чем сообщает портал «Факты». Ее поклонники от этого не испытывают особой радости, ведь они желают общаться со своим кумиром и следить за его жизнью.

По мнению некоторых фанатов, Лорак как будто «ушла в себя» именно тогда, когда закрутила роман с Глебом. При этом молодой человек, похоже, не так уж и интересуется соцсетями — Instagram-аккаунт Егора найти невозможно. Не исключено, что артистка «пропала» из соцсетей по желанию нового жениха.

При этом такое можно вполне допустить, пишет автор статьи, особенно учитывая недавние комментарии трансформационного физиогномиста Леонида Золина, который изучил внешность Глеба и пришел к выводу, что молодой человек может прекрасно манипулировать людьми.

По словам эксперта, возлюбленный Лорак — рациональный и властный мужчина, который способен на резкие действия и суждения, а также умеет управлять людьми. Скандал — источник энергии для молодого человека, отметил физиогномист.

Выходит, Лорак оказалась в лапах настоящего манипулятора, который сможет управлять ею. Возможно, именно эта способность позволила Глебу задержаться в браке с певицей Tayanna.

Измены, разгульный образ жизни и побои стали главными причинами, по которым пара рассталась, как пишут СМИ. Хотя девушка не сразу решилась на развод с неверным мужем, который еще и поднимал на нее руку.

Напомним, что Светлана Лобода собрала дочь и вещи в охапку и уехала.

Как сообщал наш портал, в сеть слили видео поведения Тины Кароль в США.

Также мы писали, что Тина Кароль показала стройные ноги в коротеньких шортиках.