Знаменитая украинская исполнительница Тина Кароль получила от поклонников оригинальный подарок.

Как известно, ценители творчества звезды достаточно часто радуют ее фан-артом. Так, на странице официального фан-клуба артистки в Instagram на днях было опубликовано очередное доказательство любви преданных поклонников, сообщает Hyser.

Портрет, на котором Кароль изображена в образе героини комиксов был подарен ей достаточно знаменитой украинской художницей, занимающейся поп-артом.

Фолловеры Кароль оценили работу восхищенными комплиментами:

Ранее наш портал писал о том, что фанаты за Ани Лорак очень беспокоятся - может отказаться от всего ради своего любовника. После того как известная украинская певица Ани Лорак подтвердила слухи о своем романе с саунд-продюсером Black Star Егором Глебом, она очень редко появляется в соцсетях, став намного более закрытой и таинственной. Ее поклонники от этого не испытывают особой радости, ведь они желают общаться со своим кумиром и следить за его жизнью.

По мнению некоторых фанатов, Лорак как будто «ушла в себя» именно тогда, когда закрутила роман с Глебом. При этом молодой человек, похоже, не так уж и интересуется соцсетями — Instagram-аккаунт Егора найти невозможно. Не исключено, что артистка «пропала» из соцсетей по желанию нового жениха.

Также мы рассказали о том, что Оля Полякова показала стройные ноги, надев розовое мини.