«Заря» готовится принять участие в очередном сезоне, и девушка одного из футболистов решила помочь ему замотивироваться оригинальным способом.

Об этом рассказал UA- Футболл.

Так, известный футболист Богдан Леднев готовится начать новый сезон в составе "Зари". Для хорошего выступления футболисту нужно вдохновение, и его девушка Мария решила обеспечить его, записал эффектное видео, которое опубликовала на своей страничке в Instagram. В комментарии под постом красотка написала: "Для любимого".

View this post on Instagram

Для любимого @fadi_brand_ 🐥

A post shared by Reva Masha (@reva_masha) on

Пользователи оставили под публикацией массу комментариев, в которых отметили красоту девушки и завалили ее комплиментами. Между тем, один из комментаторов сделал предположение о том, кто снимает видео для любимого.

Недавно мы рассказывали, что в сети показали ролик о том, чем футболисты украинского футбольного клуба "Шахтер" любят завтракать. Так в пресс-службе ФК организовали трансляцию из отеля в Австрии.

В частности, о своих предпочтениях в еде рассказали голкипер "Шахтера" Тимур Пузанков, защитник Сергей Кривцов и полузащитник Сергей Болбат.

Сергей Кривцов по этому поводу отметил:

"Завтрак обязательно должен быть в рационе, потому что это как фундамент для всего дня. В основном все едят или омлет, или яичницу".

Как сообщал портал Стена: девушка Роналду опубликовала на своей страничке в соцсети трогательное фото с известным футболистом.

Также Стена писала, что звезда "Реал Мадрид" и национальной сборной Уэльса Гарет Бейл тайно женился на своей давней возлюбленной — Эмме Рис-Джонс.