Порой отдыхающих могут ожидать неудачи. И неровный загар, это одна из них. Но обладатели такого загара, как на фото ниже, насмешили всю сеть своими снимками.

Красивый и равномерный загар – мечта отдыхающих. Но некоторые из них умудряются получить не только солнечный ожег, но и причудливые рисунки на теле. Фотографии неудачного загара сделали его обладателей звездами Сети.

Для того, чтобы получить красивый и равномерный загар стоит придерживаться специальных рекомендаций. Для начала стоит сзнать, что оптимальное время для загара - это утро до 13:00 и вечер помле 16:00. В это время солнце не такое агрессивное и сгореть небольшой шанс. Также стоит обязательно пользоваться защитными кремами во время загара и увложняющими после.

Если все же кожа на солнце сгорела, то стоит обработать ее специальным лосьеном и в ближайщее время на солнце не появляться.

Как ранее сообщалось, что в Киеве теперь можно свободно купаться и загорать не опасаясь за последствия. Восемь столичных пляжей удостоены международного знака отличия – Голубой флаг

Также было сообщение о том, что летняя пора в самом разгаре и многие люди планируют отпуск на морском побережье. Чтобы не испортить себе отдых, нужно правильно выбрать направление путешествия. Назван ТОП-5 стран, которые не оправдают ожидания отдыха в июле