Оля Полякова показала себя в юбке и сделала это с юмором.

Популярная певица довольно эпатажная и любит удивлять публику своими странными образами. Так, Полякова в очередной раз решила сразить своих фанатов на повал и опубликовала необычное фото на своей Instagram-странице. На снимке знаменитость в который раз похвасталась пикантным фото, где предстала в кожаной юбке оранжевого цвета и черном топе, пишет Hyser.

Однако особенность ее фото далеко не в этом, а в том, что Оля Полякова в посте сравнила свой снимок с обычной морковкой. Оранжевый цвет напоминал ее юбку, а поза звезды со скрещенными ногами была такой же, как и у овоща.


Более того, в качестве эксперимента она в шутку предложила подписчикам выбрать лучшее фото. Долгой реакции от них ждать не пришлось. Многие тут же засыпали Оля Полякову комплиментами, в то время как другие – выбрали морковку.

"В Поляковой больше плюсов: она полезна не только для зрения, но и для слуха", "Морковка, конечно, ярче выглядит, много красок и более обнаженная, но ноги немного не симметричны, поэтому Оля", "А морковь-то с целлюлитом", "Морковь, конечно же, от нее хоть польза", "Оля Полякова прекрасная каждый день в одежде и без, а вот обнаженную морковь увидишь не каждый день", – написали пользователи сети.

Похоже Оля Полякова продолжает свою тенденцию устраивать подобного рода опросы среди подписчиков ее блога. Это началось после того, как она стала звездным тренером на "Х-факторе", тогда артистка сравнила свое фото с Настей Каменских. Затем появился ее снимок с еще одним судьей шоу – Олегом Винником. Кстати, певец стал приглашенным артистом всего на один день кастингов, однако Оля Полякова успела сделать с ним снимок.

Ранее Стена писала, что дочь Поляковой застали в обнимку с вожатой. Воспользовалась тем, что мама заграницей и не видит.

Также было сообщения, что Оля Полякова обтянула бедра ультрамини и ошарашила новостью. Как раньше уже не будет.