Компания Apple продолжает удивлять, возмущать и одновременно радовать своими новыми разработками. Сейчас в сеть сливают все больше новой информации о предстоящих iPhone 2019, которые производитель намерен должна представить будущей осенью. Обнародован даже "живой" снимок, на котором можно лицезреть самую большую модель из новой линейки – iPhone XI Max. Фото обнародовано на ресурсе slashleaks. А сообщил об этом Хайзер.

Правда, снимок показывает не всю новинку, а только верхнюю заднюю панель устройства. В левом верхнем углу виден специальный квадратный блок для тройной основной камеры и светодиодной вспышки. Как принято, в центре задней стенки гаджета красуется классический логотип Apple.

О чем еще известно. Вместе с iPhone XI Max в сентябре будет презентован представить преемников iPhone XS и iPhone XR. Все три модели опять же имеют хорошо узнаваемую "квадратную" основную камеру. Все три новинки оснащены процессором Apple A13.

Теперь о размерах гаджета. У обычной версии будет 5,8-дюймовый экран, а диагональ экрана Max-версии составит 6,5 дюйма. При этом самый доступный смартфон iPhone Xr сделают с 6,1-дюймовым дисплеем.

Стена ранее писала, что Volkswagen Passat превратили в оригинальный сарай на колесах.

Стена также сообщала о том, что канадский программист создал счетчик оставшихся дней вашей жизни