Папарации сфотографировали актрису Кристен Стюарт топлес.

Звезда нашумевшей франшизы «Сумерки» попалась в объектив камеры фотографов во время морской прогулки, о чем написал портал Корреспондент. Сообщается, что актриса отдыхает на яхте в Италии. Также на яхте присутствуют ее друзья и бывшая «возлюбленная» Стелла Максвелл.

Фотографы подловили Стюарт, когда актриса решила позагорать без бюстгальтера. Еще на фото попало то, как Кристен ныряла в воду, но это она делала уже в купальнике.

Стоит отметить, что в сети появились сплетни о том, что Стюарт и Максвелл возобновили свои отношения, из-за объятий, которые также попали на камеру.

Ранее сообщалось, что слухи об отношениях миллиардера Джеффа Безоса с телеведущей и актрисой Лорен Санчес появились еще в начале 2019 года. Именно тогда бизнесмен сообщил о разводе со своей супругой Маккензи с которой прожил в браке 25 лет и воспитал четверых детей .

Роман 55-летнего Джеффа Безоса (Jeff Bezos) и 49-летней Лорен Санчес (Lauren Sanchez), кажется, вышел на новый уровень. Теперь основатель Amazon не только устраивает для новой возлюбленной романтические сюрпризы и приглашает ее на свидания, но и знакомит ее с друзьями и коллегами.

Так, парочку впервые после новостей о разводе заметили вместе на публике. Теперь, когда бизнесмен и телеведущая официально свободны, они наконец-то могут дать волю чувствам и больше не скрывать свои отношения.

В воскресенье, 14 июля, в Лондоне их увидели на трибунах во время мужского финала Уимблдона, когда отношения выясняли Роджер Федерер и Новак Джокович. Безос и Санчез всем своим видом демонстрировали как они влюблены. Они улыбались друг другу и сидящим неподалеку принцу Уильяму и Кейт Миддлтон, смотрели пристально в глаза и даже целовались на публике.

О Лорен говорят, что она "относится к тому типу женщин, которые в 49 лет соберут вокруг себя подруг, прыгнут в вертолет и улетят веселиться на фестиваль Coachella".

Напомним, что Джамала кардинально поменяла свой стиль одежды и показала себя на фото.

Как сообщал наш портал, Аллу Пугачеву снова преследует опасный маньяк.

Также мы писали, что дочь звездной пары Джоли-Питт решила сменить пол.