Буквально на днях Алла Пугачева появилась на платформе Рижского вокзала на шикарном автомбле, чем вызвала волну негодований в Сети.

В этот же день на вокзале был замечен давний подозрительный фанат артистки, пишет Hyser.

Он не на шутку напугал артистку. Она попросила охранника немедленно закрыть окна автомобиля и отвела глаза в сторону. В неприметном мужчине она узнала давнего фаната, которого неоднократно называла маньяком и просила не подпускать его к себе.

Как оказалось, мужчина уже более десяти лет подряд ездит за Примадонной и ведет себя крайне странно: на все просьбы Аллы Борисовны не приближаться он упорно отмалчивается, а с другими поклонниками звезды не общается, держится особняком, не называя даже своего имени.

"Мы его заметили еще в 2007 году на съемках ледового шоу, где Алла заседала в жюри. Этот парень ходил за ней, словно тень. Аллу Борисовну он раздражал, о чем она ему лично сказала. Но к замечанию артистки он не прислушался.

Восемь лет назад он пытался пробраться в их с Максимом гостиничные апартаменты в Крыму. Незваного гостя выводили с охраной. Алла тогда сказала охране: "Ребята, запомните этого парня и больше не впускайте! Он опасен!" — рассказали в фан-клубе Примадонны.

Напомним, что звезда российской эстрады Алла Пугачева засветила роскошный подарок от своего мужа, пародиста Максима Галкина. Речь идёт о кольце, цена которого может составлять 11,5 млн гривен (450 тысяч долларов).

В Сети появилась фотография, на которой артистка позирует с кольцом с редким бриллиантом. Снимок опубликовала подруга Пугачевой - актриса Олеся Судзиловская.

Примадонна сфотографировалась в светлой брузке и очках с "черепаховой оправой". Алла поднесла к лицу руки, поэтому поклонники разглядели украшение с огромным камнем.

Известный дизайнер ювелирных украшений заявила, что стоимость кольца может быть сопоставима с ценой пяти однокомнатных квартир в Москве.

"Подобное украшение не встретишь на прилавках московских ювелирных магазинов. И даже среди брендов такое кольцо – крайне редкий гость. Видно, что украшение создали по индивидуальному заказу. Центральный бриллиант – не меньше 12 карат, но, возможно, и больше", – отметила эксперт.

Дизайнер также обратила внимание на белый, чистый цвет камня. По ее словам, это чуть ли не решающий фактор в стоимости украшений с бриллиантами. Поэтому эксперт предположила, что цена кольца составляет порадка 450 тысяч долларов.

Ранее Стена писала о том, что Алла Пугачева удивила всех своим новым фото в очках.

Также Стена сообщала, что у приемного сына Пугачевой теперь новые родители.

Напомним, что стало известно, куда делась Пугачева после громкого скандала в РФ.