Дочь известной звезды украинской эстрады Оли Поляковой любит публиковать забавные фотографии со своей повседневной жизни, снимать занимательные видео и делиться кадрами со своих путешествий. В этот раз Маша Полякова решила поддержать популярный флешмоб и опубликовала фотографию себя в старости.

Об этом сообщает информационный портал Хайзер.

В социальных сетях не так давно возник ажиотаж вокруг программы, которая обрабатывает фотографии, добавляя морщины и седину. Таким образом, человек получает картинку того, как он предположительно будет выглядеть в старости.

Приложение Face App сейчас на пике своей популярности, и большинство звезд шоубизнеса, не говоря уже про простых украинцев успели его протестировать.

Маша Полякова тоже решила быть в тренде и опубликовала на своей странице в Instagram фотографию себя в старости.

"Вот и я тоже старая))) Как вы думаете, сколько мне тут лет?", — подписала снимок дочь Поляковой. Фото вызвало неоднозначную реакцию у подписчиков девочки, и они кинулись наперебой высказывать своё мнение на этот счет.

Кое-кто написал, что Маша просто выложила фотографию с косметикой и без. Кто-то сказал, что особо не видит никаких отличий на снимках, поскольку, по мнению фолловера девочка и так "не фонтан", и если бы не её мать, девушка бы не была столь популярна. Часть подписчиков заявило, что это больше походит на алкоголизм и советуют Маше не спиться.

Однако большинство все же заступилось за дочь Поляковой, поинтересовавшись, что хейтеры девочки тогда забыли в её подписках, если она им так не нравится. Вполне логичный вопрос, в принципе, хотя, возможно, кому-то просто приносит удовольствие оскорблять других и вымещать злобу на детях. Кто-то написал, что позор - писать такие гадости ребёнку и, отметив, что Маша симпатичная девушка, посоветовал ей расти и развиваться, не смотря на невнятную критику со стороны.

Напомним, украинский блогер показал, как будут выглядеть в старости Зеленский, Порошенко, Тимошенко и другие политики.

Также портал Хайзер писал о том, что Собчак "состарила" российский политиков.