Первая ракетка Украины и пятая ракетка мира одесситка Элина Свитолина показала безупречную фигуру на яхте.

Так, в своем Инстаграм она опубликовала новое фото, на котором позирует в купальнике и белоснежной накидке на яхте, пишет Hyser.

Фото получилось очень яркое благодаря удачно подобранным цветам и голубому силуэту неба и волн. Купальник Свитолина выбрала черного цвета, а накидку белоснежного.

View this post on Instagram

Brra , ta, ta, tat... 🎶🎶🎶 #NickiM

A post shared by Elina Svitolina 🍿 (@elisvitolina) on

Поклонники были в восторге от нового снимка Свитолины и напиали множество приятных комментариев под ним: "Топовая Всегда болею за тебя, самый красивый теннис показываешь", "Красотка", "Красавица!".

Напомним, что теннисистка впервые за историю турнира серии Большого Шлема одержала победу для Украины в полуфинале.

Первая ракетка Украины сумела одержать в тяжелом соревновании турнира Большого Шлема, что проходил на кортах Уимблдона.

Свой первый сет украинка начала с брейка, однако затем отдала два гейма на своей подаче и позволила сопернице повести со счетом 5:2. Несмотря на трудное положение Свитолиной, Мухова так и не получила ни одного сет-пойнта – украинка выиграла пять геймов кряду.

Вторую партию спокойно выиграть также не удалось. Свитолина дала возможность сопернице повести 2:0, но затем оформила три брейка кряду и уже сама выигрывала 5:2.

Вымотанная после трехчасовой встречи со своей соотечественницей Мухова проявила попытку повторить подвиг украинки в первом сете и отыграла два гейма, но затем Свитолиной на своей подаче удалось закрыть матч.

Соревнование 1 час и 34 минуты. На протяжении этого времени украинка 2 раза подала навылет, допустила 1 двойную ошибку и выиграла 6 геймов на приеме.

В результате чего, Свитолина стала первой украинкой в полуфинале Wimbledon, чей призовой фонд в этом году 15 млн 477 тыс. фунтов, а также впервые в своей карьере добралась до подобной стадии на турнирах Grand Slam вообще.

В 1/2-й соперницей украинки станет экс-первая "ракетка" планеты румынка Симона Халеп, занимающая седьмое место в женском мировом табели о рангах.

Ранее Стена сообщала о том, что Потап согнал подчиненных на теннисный корт: выбил всю дурь после концертов.

Также Стена писала, что украинская теннисистка показала фото с пляжа.

Напомним, что обнародован список самых дорогих молодых футболистов на планете.