Социальные сети покоряет новый флешмоб, который заставляет пользователей демонстрировать невероятную изобретательность и с интересом наблюдать за достижениями других людей.

Об этом пишет Культурометр.

На памяти пользователей уже множество различных челленджей – немалую популярность снискало обливание холодной водой из ведра, а также сравнение собственных снимков 10-летней давности. Теперь же все оказались увлечены новым флешмобом, для которого нужно открыть бутылку с водой с разворота ногой. Однако некоторые решили проявить изобретательность и демонстрируют все новые и новые способы открывания емкостей.

Так, выполнением челленджа уже могут похвастаться сотни тысяч людей по всему миру, среди которых можно встреть таких звезд, как Майк Тайсон,Мэрайя Кэри и Джейсон Стэтхэм. Однако директор Одесского зоопарка Игорь Беляков смог поразить всех и каждого, когда опубликовал ролик, как бутылку с водой открывает своим телом змея.

До этого мы писали о том, что украинский военный приковал к себе взгляды миллионов людей по всему миру после того, как открыл бутылку, используя для этого пушку танка. Пользователи сети были поражены таким исполнением челленджа и откровенно признались, что повторить подобный трюк не смогли бы.

Как сообщал портал Стена: Александр Педан опубликовал на своей странице в Instagram видео, на котором повторяет «подвиг» украинского спортсмена Жана Беленюка, американского актера Джейсона Стетхема и ирландского бойца Конора МакГрегора, открыв крышку бутылки ударом ноги с разворота на камеру.

Многие поклонники Педана обратили внимание на большое количество татуировок у него, хотя во время эфиров и в простой одежде это не заметно.

Также Стена писала, что к миллионам людей, открывающим бутылку с водой, присоединился и известный украинский борец Жан Беленюк. Сеть пришла в неописуемый восторг от четкого и мастерского удара спортсмена, но, по его словам, удачный кадр получился только лишь с сотой попытки. Он отметил, что от такого количества дублей у него уже кружится голова.