Известный украинский ведущий Александр Педан продолжает свой марафон челенджей и пародий

На этот раз он опубликовал на своей странице в Инстаграм видео, на котором повторяет «подвиг» украинского спортсмена Жана Беленюка, американского актера Джейсона Стетхема и ирландского бойца Конора МакГрегора, открыв крышку бутылки ударом ноги с разворота на камеру. Этот вид развлечения назвали bottle cap challenge.

«Здесь новый челлендж подъехал А когда живешь за городом, у озера, то грех не подурагонить. А вы уже попробовали свои силы в открывании бутылки ногой?) Пс: Что это за две мокрые точки у меня на пятой точке, понятия не имею», - подписал Педан свое видео.

Фанаты в восторге от его видеороликов, которые вызывают смех, многие заметили, что у артиста влажные ягодицы и поспешили поинтересоваться, что же произошло. Некоторые обратили внимание на большое количество татуировок у Педана, хотя во время эфиров и в простой одежде это не заметно.

«Чего зад мокрый?», «У Саши жопа вспотела», «Жопа мокрая», «Блинн, прям профи», «Почему ягодки мокрые?», «Если бы не твое "пс" я бы и не заметила этих двух точек», «Педан жжет», «О.. Ты прямо как Тимати», «Педан может стильно намочить зад», «Это у вас столько тату?», «Татушки прикольные на животе», «Профи», - пишут в комментариях поклонники Педана.

Ранее сообщалось, что украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк поддержал флешмоб #BottleCapChallenge. Его смысл заключается в том, чтобы открутить крышку на бутылке точным и легким ударом ноги. Спортсмен выложил ролик, на котором весь процесс выглядит легко и непринужденно, но на самом деле, по словам Жана, ему понадобилось сделать порядка 100 дублей. Только спустя какое-то время ему удалось удачно ударить бутылку.

Напомним, что президент Украины оригинально поздравил украинских футболистов

Как писала ранее Стена, украинские гребцы победили россиян на Европейских играх-2019, завоевав две медали

Также Стена сообщала о том, что лидеры политических партий привлекают в свои ряды спортсменов