Украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает на территории РФ, вызвала ажиотаж в сети новым снимком.

На фото она запечатлена в бежевом топе и штанах с завышенной талией, пишет Hyser.

Новым снимком Каролина поделилась в своем Instagram. Но больше всего привлекла внимание фолловеров непривычная для артистки длина волос. Шикарные локоны Ани свисали до пояса.

"Как же вам идут длинные волосы, прям помолодели", "Каролина, вам 18?", "Каролина, а вам точно 40, может 18", "Что она с собой сделала", "Все люди с каждым годом стареют, а вы молодеете", – отреагировали пользователи.

Напомним, что подписчики известной певицы Ани Лорак давно возмущаются ее страстью к экспериментам над внешностью, и очередное фото, которое артистка выложила на своей страничке в соцсети, не стало исключением.

Так, на этот раз Ани Лорак решила порадовать своих фанов селфи, которое она сделала в автомобиле, однако ее надеждам на море комплиментов в комментариях не суждено было сбыться. Под публикацией, которую артистка сделала на своей страничке в Instagram фанаты предположили, что певица сделала себе хирургическую подтяжку лица. В комментарии к посту популярная исполнительница написала:

"Пусть теплом наполнится твое сердце. Доброго, светлого вечера!"

По всей видимости, певица в ответ ожидала приятных и теплых комментариев, однако у ее поклонников на этот счет были свои планы. Они сразу же обратили внимание на неестественно полные губы певицы, которые, по мнению фанов, ее только портят. Они убеждены, что Лорак себя попросту не любит, иначе зачем так перекраивать свое лицо.

Некоторые подписчики считают, что еще всего лишь парочка пластических операций, и певица превратится в Бориса Моисеева. Другие же заявили, что от красоты Лорак ничего не осталось, а все ее вмешательства в свою внешность превратили ее в одну из многочисленных силиконо-ботоксных кукол.

Ранее Стена информировала, что Ани Лорак показалась в растрепанном виде.

Также Стена писала, что в сети гуляет селфи певицы Ани Лорак, на котором она не похожа сама на себя.

Напоминаем, что поклонники Ани Лорак задали ей прямой вопрос насчет Лазарева.