Как стало известно, Примадонна русской сцены Алла Пугачева приобрела квартиру в центре латвийской Юормале почти за полмиллиона евро. По законам теперь певица имеет вид на жительство в этой стране и ЕС

По сообщениям СМИ, Алла Пугачева приобрела квартиру в Юрмале, цена на которую составила 400 тысяч евро. Это говорит о том, что Примадонна русской естрады готовится стать резидентом Евросоюза на официальных началах. О покупке недвижимости сообщает издание «Аргументы недели», ссылаясь на собственный источник.

Сделка купли-продажи прошла в полной секретности. Данные о ней стали известны только сейчас. Сама певица никак не комментирует эту ситуацию, росном счетам как и ее приближенные. Так, Алла Борисовка выбрала дом на проспекте Дзинтари 28. По оценкам экспертов, квартира в таком месте стоит более 400 000 евро.

По законам этой страны это означает, что Пугачева получает вид на жительство не только в Латвии, но и странах ЕС. Это может сделать каждый, кто готов выложить со своего кармана на недвижимость от 250 тысяч евро.

Но в этой стране с Аллой Пугачевой случился и конфуз. Она села в поезд Рига-Москва, не вылезая из своего роскошного автомобиля, который проехал по перрону Рижского вокзала. После этого начальника железной дороги хотели уволить. Этого не проищошло, так как Пугачева лично позвонила его руководству и заступилась за него.

Многие пользователи негативно отнеслись к такой выходки. Ведь ей не все позволено, а въезжать на перрон на авто строго запрещается всеми нормами. Но многие и заступились за певицу, высказав свое мнение, что она этого заслужила.

Как ранее сообщалось, что Алла Пугачева и Максим Галкин стали почетными гостями ежегодного фестиваля "Рандеву", который организовывает их давняя подруга Лайма Вайкуле. На мероприятии многие обратили внимание, что Примадонна выглядит намного моложе своих лет

Также было сообщение о том, что Алла Пугачева удивила своим внешним видом. Так на одном из кадров видно, что у нее "поплыл" подбородок от большого количества перенесенных пластических операций