Голосование в нашей стране ну просто не может обойтись без фальсификаций, но на избирательном участке в Донецкой области пошли еще дальше – результаты подготовили с вечера перед началом выборов.

Об этом рассказывает Нyser.

Ярослав Тракало на своей страничке в социальной сети опубликовал пост, в котором описал вопиющий случай. С вечера перед проведением выборов, еще задолго начала голосования члены комиссии уже решили за украинцев, какими будут результаты голосования.

Невероятной наглости происшествие имело место на избирательном участке №624 в г. Бахмут, который расположен в школе. Члены комиссии попросту подписали бланки протоколов, в которых указали уже готовые цифры результатов выборов, после чего в них оставалось лишь проставить напротив фамилии кандидатов, победивших на голосовании, либо название партии.

О б этом сообщили в полицию, однако перепуганные члены комиссии, желая скрыть факт преступления, не придумали ничего лучше, как залить подписанные протоколы чернилами. Тем не менее, правоохранители открыли по данному факту уголовное производство по ч.4 ст.158 Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.

Украинцы невероятно возмущены этим случаем, однако многие в комментариях все же небезосновательно сомневаются в том, что преступники могут получить по заслугам, ведь всем известно о проблемах в правоохранительных органах. Что касается заслуженного наказания, то в своих комментариях люди сошлись во мнении, что за подобные фальсификации необходимо только лишать свободы.

Posted by Iaroslav Trakalo on Saturday, July 20, 2019

Как сообщал портал Стена: в воскресенье, 21 июля стартовало судьбоносное для нашей страны событие – внеочередные парламентские выборы, и народный синоптик Наталья Диденко рассказала, какой будет погода в этот день.

Также Стена писала, что известный телеведущий Игорь Лесев рассказал, чем необходимо заняться власти нашей страны в первый же день после проведения выборов, иначе Украине не видать светлого будущего. Он подчеркнул, что несмотря на громкие заявления политиков, страна продолжает жить «в убыток», и это нужно менять.