Если после выборов в Украине не начнутся «громкие» посадки, страна будет «жить в минус».

Об этом в программе «Не добрый вечер» сказал телеведущий Игорь Лесев, о чем написал портал Politeka. В новом выпуске Лесев назвал политиков, которые, по его мнению, должны быть посажены. К примеру, в его выпуск попал Игорь Кононеко. Не забыл Лесев и о Пашинском, и о Столаре. Также ведущий упомянул, что уровень ВВП Украины, мягко говоря, оставляет желать лучшего.

«Все уже где-то пристроены. Все уже не при делах и с оптимизмом смотрят в завтрашний день. Но если мы не будем наказывать воров – мы не построим ничего. Мы так и останемся страной, которая до сих пор не может догнать показатель ВВП 1991 года. Мы 28 лет живем в убыток. Вроде бы все крутимся, работаем, что-то создаем. А проходит год. Подсчитали – и снова в минусе», — заявил Лесев.

Кроме того, Лесев рассказал о проблемах, которые не могут решиться после выборов сами по себе.

Отдельного внимания, по мнению Лесева, заслуживают проблемы Украины, которые не решаться сами собой после выборов. В качестве примера, он назвал большие долги Украины и конфликт на Донбассе. Особенное внимание он уделил «газовой проблеме» и открытию «Северного потока» Кремлем.

"Мы остаемся один на один с газовой проблемой. С открытием Северного потока, «словацкий газ» вдруг может пропасть", - сказал ведущий.

Также Лесев упомянул о проблемах с финансированием пенсионного фонда, плохом состоянии автомобильных дорог и мостов.

"Это все у нас. И никуда оно в понедельник не денется», — подчеркнул Лесев.

Ранее сообщалось, народный депутат Игорь Кононенко оказался в патовой ситуации, когда-либо он выигрывает парламентские выборы, либо его ждет тюрьма

Об этом в программе «Не добрый вечер» заявил ее телеведущий Игорь Лесев.

«Мы все – ну кто не девочки – когда-то гоняли лысого. Некоторые этим занимаются наверняка и сейчас. Вот, например, Игорь Кононенко. Подельник Петра Порошенко. И кандидат в депутаты по 94 избирательному округу в Киевской области. Васильков и Обухов. Именно там Игорь Кононенко оттягивает свой конец», — отметил он.

В то же время Лесев уточнил, что он не является поклонником партии «Слуга народа».

Напомним, что Усик покорил горную вершину и показал Крым с высоты птичьего полета.

Как сообщал наш портал, Зеленский снова начал увольнять провинившихся чиновников.

Также мы писали, что Лесев рассказал о том, что может объединять Вакарчука и Порошенко.