Суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова взбудоражила своих поклонников пикантным снимком в неожиданного ракурса.

Она рассказала, что из-за своего плотного графика у нее совсем не остается времени насладиться летом и солнечными деньками, пишет Hyser.

Но напомнить о том, как она выглядит в купальнике не забывает.

В своем Инстаграм-аккаунте певица опубликовала снимок, на котором онапредстала в сочном красном купальнике. Причем фото сделано с очень пикантного ракурса.

Напомним, что Оля Полякова, которая регулярно радует поклонников своими эпатажными образами, решила поговорить с фанатами о вечном – о благодарности.

Так, на своей странице в Инстаграм знаменитая ведущая опубликовала фото с оголенными плечами, прикрывшись одними блондинистыми волосами. Судя по подписи к фото, Полякова задумалась о благодарности не только к ближним и окружающим, но также к миру и Богу. Звезда поинтересовалась у украинцев, как часто они говорят «спасибо».

«Добрый день! Вы говорите спасибо каждый день?», - написала Полякова под опубликованным фото.

Подписчики тут же стали делиться своей регулярной практикой благодарности, в то время некоторые отверженные фанаты непрестанно осыпали знаменитость комплиментами:

«Полякова Полякова почему ты вечно фоткаешься так тьфу Полякова», «Что ж вы Оля Полякова так маринуете наш город Каменское я с вас в шоке когда вы уже выйдете позор», «Какая - то такая пронзительная красота!», «Красавица и умница, шикарная женщина, великолепная мать... просто... так держать дорогая!», «Красотка! Обожаю! Восхищаюсь! Молюсь за тебя!».

«Дааа! Сыну каждое утро что выбрал меня своей мамой! Маме за то что она мой Бог! Мужу за то что учит меня жизни, трудностями, которые он мне заколачивает. ВСЕЛЕННОЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ! Прям затронули за живое!», «Я, да. Кому нибудь и за что нибудь, обязательно говорю спасибо. Даже просто благодарю Бога за начатый день», «Более сильным считается "благодарю")», «Спасибо за каждый прожитый день! Всегда!», «Белоснежка», - пишут в комментариях фанаты.

Напомним, ранее Стена публиковала подробности решения Поляковой отправиться в Верховную Раду

Также Стена писала, что Полякова озвучила варианты названия своей партии.

Как сообщал портал Стена, украинский певец Виктор Павлик ведет переговоры с главой партии «Стабильность».