В сети показали, настолько Хабенского изменила семья.

Известный российский актер и довольно выдающаясь личность, Константин Хабенский редко делиться с поклонниками фотографиями из семейного архива. Однако, на этот раз сама жена артиста решила порадовать его фанатов новым снимком, где он запечатлен со своими прекрасными дочками, пишет Hyser.

Известно, что на данный момент актер вместе с женой Ольгой Литвиновой и детьми находиться на заслуженном отдыхе в Турции. Наконец-то на популярном курорте Константин позволил себе расслабиться. А судя по снимку, успел уже и загореть. На фото, который сделала его жена, он выглядит очень счастливым играя со своими дочерьми. Нужно признать, что это первый их совместный кадр, который попал в просторы интернета.


По предварительным данным этот милый снимок был сделан во время посещания кафе. Хабенский держит на руках свою пятимесячную дочь, а старшая трехлетняя Александра, держит малышку за уши.

Напомним, Литвинова стала женой Константина 3 сентября 2013 года. Спустя три года, 3 июня родилась их первая дочь. А не так давно, в феврале Ольга снова подарила актеру вторую девочку.

Стоит отметить, что у знаменитого Хабенского также подрастает сын от первого брака. Его зовут Иван, и ему 11 лет. Он проживает в Испании вместе с бабушкой. К слову, первая жена актера умерла от рака, еще в 2008 году.

Ранее Стена писала, что известная украинская исполнительница Анна Седокова проболталась о дне рождения своей младшей дочери от Максима Чернявского, Монике.

Также было сообщения, что после происшествия во время танцев Лободы поклонники не могут найти себе покоя и продолжают подбадривать знаменитость в соцсетях. Наконец-то звезда дала о себе знать.