Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в России, поделилась с фанатами первым фото после несчастного случая на тренировке по танцам

Так. На своей странице в Инстаграм знаменитость опубликовала фото 8-летней давности, напомнив подписчикам о непростых временах, когда девушка только пробиралась на вершину славы с грудным ребенком на руках. Кроме того, она поспешила успокоить поклонников, которые то и дело упрекают Лободу в неосторожности и продолжают желать скорейшего выздоровления после падения Светланы во время танцев на каблуках, передает Hyser.

«2011 год. сразу после рождения моей первой дочери Евы мы снимаем танцевальный видеоклип. каждые 3 часа я отбегала в гримерку, кормила малышку и бежала на площадку.️ это было непросто.... но реализуемо)) коленки в синяках - это ничто! не переживайте, мои хорошие, уже отработала пару концертов в белом брючном траумель, спасатель, синяк оф меня спасли) и сегодня мои ножки снова бегут по дорожке.... Анталии! Аминь», - написала она под фото.

Поклонники тут же отреагировали и высказали свои переживания касательно недавнего конфуза Лободы на танцах. Когда она упала и сильно ударилась ногами.

«Какое красивое фото», «Но Вы не изменились а стали краше и ярче», «Деньги даются не просо! Если че», «Вы-герой!», Красотка», «Трудяга!!!! супер секси и красотка!», «Шикарная женщина», «Ты самый красивый на свете? с тобою мечтаю о детях», «Отожги там за меня», «Клип - На свете. Светлана, Вы там такая стройная и красивая. Пример доя всех молодых мамочек!»,

«Я прослезилась очень жалко вас Света берегите себя здоровья вам», «Не перестаю восхищаться такими дочками и мамами во одном флаконе, благодарю за труд, талант и красоту», «Слава Богу, поправляйтесь и берегите себя, мы переживаем за вас», «Светлана, вы талантливая, очаровательная, замечательная мама и очень сильный человек!», «Света, берегите себя, мы очень любим вас, и сильно переживаем когда вам плохо», - пишут в комментариях фанаты.

Напомним, Оля Полякова поделилась с поклонниками обнаженными фотографиями

Как сообщала Стена, Ани Лорак удивила своим видом

Также Стена писала, что Ани Лорак устроила громкий скандал