Слухи о беременности Ани Лорак не дают ее поклонникам покоя, и в сети уже гуляет множество различных предположений и домыслов, которые певица «подогревает» своими снимками.

Очередное фото она разместила на своей страничке в Instagram.

Популярной исполнительнице, которая переметнулась жить и работать в страну-агрессор, приписывают романы со знаменитыми артистами, но до настоящего времени доподлинно неизвестно, беременна ли она на самом деле. Тем не менее, ее подписчики давно уже все решили и теперь активно мусолят в сети новости об интересном положении Лорак.

Последним стало фото, на котором артистка запечатлена сидящей в салоне своего роскошного авто. На ней надеты серые джинсы и красно-черная футболка. Популярная певица подписала публикацию так:

«Вся наша жизнь в дороге, на пути к Себе Лучшему!»

Однако внимание подписчиков привлекла надпись на футболке, которая содержит в себе слово boy (мальчик), что и вызвало очередную волну горячих обсуждений на тему беременности исполнительницы. Фанаты недолго думая тут же сделали вывод, что Ани Лорак таким образом дает подсказку о поле своего будущего ребенка.

До этого мы писали о наблюдениях поклонников исполнительницы, которые сделали подобный вывод, увидев ее в ресторане за тарелкой здоровой пищи. Кроме того, именитая певица пила простую воду, что также повлекло за собой уверенность поклонников в том, что Лорак перешла на здоровое питание в результате беременности. Кроме того, исполнительница все чаще стала надевать вещи свободного покроя, чем еще больше усилила уверенность преданных подписчиков в своем интересном положении.

Как сообщал портал Стена: в ближайшем окружении Лазарева сообщили, с кем певец действительно состоит в любовных отношениях. При этом приближенные к Лазареву отмечают, что у певца нет отношений с женщиной. Отмечается, что артист давно живет вместе с неким Алексом Малиновским - молодой человек практически не отходит от Лазарева, сопровождает того повсюду.

Также Стена писала, что в сети гуляет селфи певицы Ани Лорак, на котором она не похожа сама на себя. Вместо миловидного выражения лица и гладкой кожи - у Каролины резко выделяются скулы и неестественно темный тон лица.