Известная украинская ведущая и супруга своего коллеги Юрия Горбунова Катя Осадчая показала фото из отпуска, ради которого она пропустила выборы в Верховную Раду Украины

На своей странице в Инстаграм знаменитость показала серию снимков с латвийского побережья, куда отправилась на отпуск. В кадрах мелькают пейзажи, которые Катерина наблюдала во время велосипедной прогулки. Как написала сама Осадчая, море для купания слишком холодное и мелкое, а ее рост не позволяет вдоволь насладиться пляжным отдыхом на такой глубине, передает Hyser.

Также она написала, что отдыхает в городе Юрмала, где ежегодно проходит известный в СНГ фестиваль «Новая волна».

«Море холодное и мелкое, но это не мешает купаться отдыхающим) С моим ростом, шанса найти глубину нет, поэтому велосипедный пробег Юрмалой», - подписала свою публикацию знаменитость.

Поклонники удивились выбору курорта Осадчей, однако намного больше потрясло подписчиков то, что телезвезда пропустила голосования на парламентские выборы, которое состоялось сегодня в Украине.

«А как же выборы 21 июля?», «Люблю Юрмалу но пляжный песок, настолько мелок и от него невозможно отмыться», «Впервые посетила Юрмалу в июне. Ваши фото возвращают хорошие воспоминания)) Спасибо!», «Места шикарные!! Знаешь, потому как человек фотографирует, ты уже можешь предположить что он видит и замечает. У тебя столько любви и гармонии!! Молодец, значит душа красивая», «А почему холодная вода?»,

«А я была на этом побережье аж в 1968 году. Хотелось бы и сейчас там побывать и вспомнить детство с бабушкой и дедушкой. Были прекрасные дни отпуска и каникул», «Катя, а голосование?», «Я завидую вам. Столько уверенности в себе я так не могу», - возмущаются поклонники.

Напомним, Осадчая показала, как спасается от 30-градусной жары

Как сообщала Стена, Осадчая показала, как отдыхает в Венеции

Также Стена сообщала, что Катя Осадчая показала фото своего отца, удивив украинцев ярким снимком