Украинская телеведущая Катя Осадчая поздравила с днем рождения своего отца, Александра.

Они с мужем Юрием Горбуновым изредка показывают сына Ивана и то так, чтобы его лицо невозможно было рассмотреть. Также телеведущая редко показывает снимки родителей, но в честь праздника решила сделать исключение. Об этом сообщают Акценты.

В день рождения своего отца Катя опубликовала совместный с ним снимок и трогательно поздравила его с 72-м днем рождения в сети. Ведущая призналась, что очень похожа на папу.

«Папа, с днем рождения! Мы похожи и внешне, и по характеру, вижу цель, не вижу препятствий, это о нас. Многая лета!», — написала Катя Осадчая под фото.

Поклонники звезды подчеркнули, что она действительно очень похожа на отца.

Отец телеведущей Александр Осадчий – генеральный директор ГП ПО «Киевприбор». Его супруга, мама Кати Осадчей, Анна Осадчая – домохозяйка. По профессии она библиотекарь.

Ранее Стена информировала, что украинская телеведущая Катя Осадчая, которая на днях созналась, на кого похож ее меньший сын Ивасик, прокомментировала слухи о третьей беременности. Стоит обозначить, что, Катя Осадчая воспитывает двоих детей: 16-летнего Илью от нардепа Олега Полищука и 2-летнего Ивана от популярного ведущего Юрия Горбунова, с которым она на данный момент в браке.

Напоминаем, в сеть слили информацию, которая подтверждает развод популярной певицы Славы Каминской из группы «НеАнгелы» с ее мужем, пластическим хирургом Эдгаром Каминским, от которого у нее двое детей.

Также, известная телеведущая Нового канала Леся Никитюк рассказала поклонникам радостную новость. Украинская звезда приняла участие в фотосессии не менее известного журнала Pink.