Российский актер Михаил Пореченков, который в один миг лишился украинской аудитории в далеком 2014 году, когда поддержал политику президента России Владимира Путина по отношению к Украине, попал в непростое ДТП.

Об этом информирует Hyser.

На своей странице в сети Instagram популярный актер опубликовал фотографию утопленного квадроцикл, на котором, скорее всего, сам же и ехал. Почеренков на фото мокрый и больно довольный, что удивительно, учитывая, что цены на этот вид транспорта стартуют от 2 тысяч долларов.

Поклонники сразу начали заваливать Пореченкова различными комментариями-комплиментами, но некоторые просто выбивали из колеи остальных участников комментаторского баттла.

Подробности инцидента не известны. Стоит отметить, что российские СМИ часто пишут о том, что Михаил Пореченков стал слишком увлекаться экстремальными видами спорта. Хотя это было и так понятно, стоит только вспомнить его "визит" на оккупированные территории украинского Донбасса и стрельбища, которые Пореченков там устроил.

Ранее Стена информировала, что во время и после досрочных выборов в Верховную Раду Украины на Донбассе был прекращен режим огня.

Тем временем, российский телеканал "СТС" попал в скандал из-за того, что переводчики вырезали фразу об украинцах из известного боевика при переводе на русский язык.