Южная Корея мощно ответила на появление российских бомбардировщики.

Таким образом, Южная Корея продемонстрировала свой достойный перехват российских боевых самолетов, которые пересекли их границу. Соответствующее видео было обнародовано на популярной соцсети в YouTube, пишет Униан.

Судя по записи, это было мощно. Стоит отметить, что инцидент с участием самолетов России и Южной Кореи произошел утром. Сообщается, что по тревоги были подняты истребители F-15K и F-16, в связи с незаконным пересичением границы российскими стратегическими бомбардировщиками-ракетоносцами Ту-95МС.

Также эту информацию потдвердили и в Комитете начальников штабов, где заявили, что один из российских самолетов дважды нарушил границу страны. Каждый раз находясь на территории Южной Кореи над Японским морем ровно по три минуты. Учитывая это выпеющее нарушения, истребители Южной Кореи приняли решение выпустить 20 сигнальных ракет и произвели в общей сложности 360 выстрелов в сторону нарушителя.


Тем временем, недавно над Крымом заметили истребитель США, в результате у России началась паника. Российский истребитель Су-27 незамедлительно перехватил американский самолет-разведчик Р-8А Посейдон, который двигался к государственной границе РФ над водами Черного моря. Известно, что "Посейдон" проводил разведывательную операцию, которая началась в 19:35. Судя по посчетам он провел у берегов Крыма больше часа, а уже в 20:55 вернулся на итальянскую авиабазу Сигонелла.

Ранее Стена писала, что Украина направила своих миротворцев в Мали. Будут охранять порядок вместе с НАТО.

Также было сообщения, что украинцам раскрыли страшную правду о возвращении пленных из РФ. По мнению известного политолога, пленные моряки еще не скоро вернутся домой, а переговор с Россией на эту тему напоминают пиар-шоу.