Самолет РФ вторгся на территорию зарубежного государства.

Сообщается, что самолет воздушных сил Российской федерации пересек границу и оказался в воздушном пространстве Южной Кореии. Вследствии чего истребители южнокорейских ВВС объявили тревогу и сделали соответствующие предупредительные выстрелы. Такое заявления сделал Объединенный комитет начальников штабов Южной Кореи, пишет Hyser.

Уточняется, что российский военный самолет дважды пересекал границу Южной Кореии. Происходило это около шести минут и над Японским морем.


Тем временем, поступила информация о том, что российские войска находятся возле северной границы Украины. На данный момент разведка проверяет эти данные, которые поступили из социальных сетей. В сообщениях было указано на то, что российские войска сейчас находятся возле северной границы Украины на белорусской части Чернобыльской зоны отчуждения.

Спустя время разведка дала комментарий по этому поводу. Если им удасться подтвердить поступившую информацию относительно российских войск, они готовы в ближайшие сроки дать отпор агрессору и защитить украино-белорусскую границу. Однако никаких доказательств в подтверджения слов о позиции российских войск в указанных местах нет. Есть предположения, что таким образом в соцсетях просто устроили провокацию перед выборами.

Ранее Стена писала, что Россия пророчит Украине "темные времена" после выборов. Никак не успокоятся. Российские политики уже успели прокомментировать победу Зеленского на выборах в Вехновную Раду.

Также было сообщения, что стало известно как проходили выборы военных на Донбассе. Для доставки их на избирательные участки был организован специальный транспорт и большинству удалось отдать свои голоса