Как стало известно, Максим Галкин, муж Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, выложил на своей странице в социальной сети забавный ролик с их совместной дочерью Лизой. На нем она рассказывает папе как не нужно ее называть и говорит ему, что она девушка

Дочь примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина Лиза пристыдила звездного папу за некорректные обращения.

Соответствующее видео опубликовано в официальном Instagram-канале девочки.

Максим Галкин на протяжении видео называл девочку "мадемуазель", "сударыня", "женщина", "мадам", "мамзель". Но Лизу такие обращения категорически не устраивали.

Она все время твердит, что она девушка и мило отчитывает папу за то, что он ее называет по другому.

"Где мадам? Мамзель? Я не мать, а девушка! Я не сударыня, а девчонка! Я не женщина, а девушка! Ну сколько уже вам говорить! Я не женщина, а девушка", – отвечала на шуточные обращения папы Лиза.

Пользователей позабавил и умилил ролик с маленькой дочерью Пугачевой и Галкина. "Папа достал", "Обожаю этого замечательного ребенка", "Лапулька", "Ах ты золушка, красавица", "Чудесная", – порадовались пользователи.

Напомним, что пара не устает удивлять своих поклонников совместными семейными фото, на которых они выглядят очень счастливыми. Примадонна выглядит просто сногшибательно.

Как ранее сообщалось, Максим Галкин опубликовал на своей странице видео того, как его жена Алла Пугачева отдыхает совместно с Лайме Вайкуле после окончания ее фестиваля. Видно, что женщины уже успели пропустить по рюмашке и весело болтают. Пользователи положительно отреагировали на такое видео и сказали, что все женщины одинаковые и всем нужен отдых

Также было сообщение о том, что на фестиваль под названием «Лайма. Рандеву. Юрмала» Пугачева пришла только с положительными эмоциями. Видно, что у нее есть желание поддержать артистов, да и себя показать обществу. Специально для высокой гостьи Лайма Вайкуле представила ремейк на песню 1995 года "Мэри", которую в свое время написала и исполнила примадонна.