Настя Каменских и Потап официально зарегистрировали свои отношения задолго до свадьбы.

В сеть попали фотографии документа, который свидетельствует, что звездная пара поженилась почти год назад, о чем сообщил портал Апостроф. Расписка состоялась 18 октября 2018 года. Сообщается, что Каменских и Потапенко несколько лет скрывали свои отношения. Их свадьба произошла только 23 мая 2019 года, а до этого времени отказывались даже комментировать слухи о своем романе.

Различные слухи и догадки прессы пара также отказывалась комментировать. И только в день свадьбы Алексей Потапенко выпустил видео, где высказал все по поводу отношений с Настей.

А Каменских в свою очередь поблагодарила продюсера за то, что он оберегал ее от лишних глаз и слов, а также за то, что согласился не рассказывать об отношениях.

Ранее сообщалось, что Настя Каменских поделилась с подписчиками личной страницы в Instagram весьма пикантными снимками. Певица позировала для глянца в соблазнительном наряде.

Настя Каменских стала героиней нового выпуска журнала L'Officiel Ukraine. Фотосессия проходила на крыше одной из киевских высоток. Артистка принимала эффектные позы на фоне городской панорамы. В ходе фотосета Настя позировала фотографу в соблазнительных нарядах. Пока в микроблоге звезды появилось только три фотографии со съемки. На одной из них Настя запечатлена в леггинсах, кроп-топе и босоножках на шпильке. На второй – в декольтированном боди и ботфортах. А на третьей - в нижнем белье.

View this post on Instagram

Чтобы мечты сбывались, нужно упорно над ними трудиться. Поставьте себе цели и идите к ней. Верьте в себя и никогда не останавливайтесь, ведь каждый шаг делает вас ближе к мечте. Не бойтесь трудностей, они закаляют характер. И не бойтесь, если что-то не получится с первого раза, ведь это опыт, благодаря которому вы учитесь. Будьте настойчивы, не отступайте от своих целей и все получится! Согласны? Если да, ставьте 🔥 и вперед к своим мечтам! Photo: @sergeyvasiliev1 Style: @aniahoncharova Hair: @oksana_paladii MUA: @mariia_samharadze Photoshoot for @lofficielukraine

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

К одной из фотографий исполнительница добавила жизнеутверждающий пост. Каменских написала, что нужно всеми силами стремиться к своей цели и не опускать руки, если с первого раза не получилось. Звезда своим примером вдохновляет подписчиков на новые достижения. Напомним, Каменских не только популярная певица, но и дизайнер женской спортивной одежды.

Напомним, что Настя Каменских обрадовала фанатов, выложив видео из душа.

Как сообщал наш портал, Потап и Настя Каменских наконец-то показали видео о самом личном.

Также мы писали, что Потап сфотографировался с гигантским монстром.