Она всегда заявляла, что не видит ничего преступного в гастролях по России, а на ее странице в Instagram всегда можно найти множество пикантных снимков - откровенных, ярких, в самых разных позах. После очередного концерта в Москве MARUV поделилась с поклонниками новыми горячими кадрами.

Самая эпатажная украинская певица Анна Корсун, выступающая под псевдонимом MARUV, похвасталась провокационными позами с выступления в Москве, пишет Hyser. На фото скандальная исполнительница позирует вместе со своим герлз-бендом. При этом все девушки одеты в похожие сценические костюмы.

Ожидаемое выступление состоялось в Москве на ВТБ Арене. Как сообщало ранее агентство SAV Entertainment, которое организовывает и продвигает в Москве шоу американкой певицы, Агилера сама выбрала MARUV для открытия своего шоу.

Примечательно, что MARUV вышла на сцену с опозданием, но не этим она ошарашила меломанов. Перед слушателями певица предстала в коротком платье розового цвета с леопардовым принтом и уже привычные “стрипы“ на высоком каблуке. Свой соблазнительный образ она дополнила черными чулками и маской.

Многие пользователи сети осудили слишком вульгарный и провокационный наряд.

"Вас жалко", "Позорище, девчата, не отмоетесь потом… гидко смотреть, украиночки", "У вас есть хоть одна песня, где вы по сцене не ползаете на коленях кверху ж*пой?", "Вообще у неё нет голоса! В живую что то не получается", "С рогами перебор и так понятно, что вы от лукавого сеете разврат", "Тошнит уже от этой пошлятины", "По моему вы тратите все деньги на костюмы😮", – написали пользователи.

Если говорить о творчестве, то артистка исполнила несколько своих хитов, в частности, Drunk Groove, Siren Song, For you, Mon Amour. Зажигательные треки MARUV и ее шоу-балет дополнили сексапильными танцами. Видео с выступления российской гастролерши сразу же заполонили сеть.

Ранее сообщалось, что Кристина Агилера рухнула со сцены во время выступления в России.

Также Стена писала, что обладательница премии "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана Пенелопа Крус произвела фурор среди поклонников фотографией своего декольте.