Известную исполнительницу MARUV уже давно называют одной из самых дерзких и эпатажных певиц украинской эстрады. Она обожает публиковать откровенные снимки в диких нарядах, чем вызывает бурный ажиотаж в сети.

Об этом сообщает информационный портал Хайзер.

Исключением не стал и вчерашняя фотография скандальной певицы. Она опубликовала снимок с недавнего концерта в Яровом.

На сцену артистка вышла в своём фирменном боди с бездонным вырезом на груди до пупка и в стрипах на очень высоком каблуке. Её образ дополнил широкий брестящий чокер и вызывающий макияж с акцентом на глазах.

Во время выступления MARUV очень соблазнительно танцевала и водила на поводке "своих рабынь" из подтанцовки.

"Это была очень горячая ночь", - метко подписала фотографию MARUV, поскольку на первом снимке как раз запечатлён момент, когда певица поливает себя водой из бутылки.

Поклонники певицы были в восторге от горячеей фотосессии артистки и буквально засыпали MARUV комплиментами.

Кое-кто из почитателей исполнительницы пошутил, что дорогое удовольствие - обливаться водой Evian. К слову, это одна из самых дорогих марок воды на украинском рынке.

Не так давно выложила в Instagram фото в серебристом купальнике. Певица позирует под соломенным зонтиком, показывая свою шикарную фигуру: стройный животик и ноги "от ушей".

А еще раньше одиозная исполнительница в Днепре устроила "бесовские" танцы.

Соответсвующие фотографии она опубликовала на странице в Instagram.

Её концертные наряды из латекса, оригинальные маски, изумительные аксессуары и экстравагнтные головные уборы не оставили никого равнодушным. И знаменитость получила массу комплиментов от своих почитателей.

Напомним, MARUV опубликовала эротичные снимки, показавшись в наклейках на груди и кольчуге.

Также портал Стена информировал о том, что MARUV станцевала у пилона.