Популярная телеведущая Анфиса Чехова активно ведет страничку в социальной сети, куда регулярно постит свежие снимки, и недавно ее коллекция пополнилась еще одним, где знаменитость совсем забыла про одежду.

Об этом рассказывает Нyser.

На опубликованной фотографии знаменитость находится в лесу в компании двух лошадей. Чехова стоит спиной к камере, а самое интересное для фанатов место скрыто кустарником. Тем не менее он дает возможность увидеть, что одежда на девушке совершенно отсутствует. В комментарии под публикацией телеведущая написала свой стих:

Я слабый, прости Родная.
В тебе я искал Спасения.
И светом мою Пустоту заполняя,
Ты жизни меняла течение.
Себе я казался таким Большим!
В глазах твоих отражался путным.
Твердила ты: «Милый, мы слишком спешим.»
А я пожирал наших встреч минуты.
Мне лестно владеть было сердцем и телом твоим.
На нервах играть, твоё проверяя терпение.
Когда ты прощала меня - убеждался, что я любим.
Когда предавал - я твоё отрицал значение!
Не верь мне Родная,
Я точно не-испра-вим!
Ни время, ни опыт меня поменять не смогут.
И будучи, самой прекрасной из женщин, любим -
Налево меня неустанно ведут дороги.
Ты НЕ по карману и НЕ по зубам мне, прости.
Тебя подчинить я не смог, а сровняться не в силах.
И здесь, где так просто расходятся наши пути,
Тебя отпускаю.
Спасибо за то, что Любила.

View this post on Instagram

НОВЫЙ СТИХ *** Я слабый, прости Родная. В тебе я искал Спасения. И светом мою Пустоту заполняя, Ты жизни меняла течение. Себе я казался таким Большим! В глазах твоих отражался путным. Твердила ты:«Милый, мы слишком спешим.» А я пожирал наших встреч минуты. Мне лестно владеть было сердцем и телом твоим. На нервах играть, твоё проверяя терпение. Когда ты прощала меня - убеждался, что я любим. Когда предавал - я твоё отрицал значение! Не верь мне Родная, Я точно не-испра-вим! Ни время, ни опыт меня поменять не смогут. И будучи, самой прекрасной из женщин, любим - Налево меня неустанно ведут дороги. Ты НЕ по карману и НЕ по зубам мне,прости. Тебя подчинить я не смог, а сровняться не в силах. И здесь, где так просто расходятся наши пути, Тебя отпускаю. Спасибо за то, что Любила. ⠀ #анфисиныстихомысли ⠀ Фото: @bulavina

A post shared by Анфиса Чехова (@achekhova) on

Поклонники знаменитости написали под ее публикацией множество комментариев, большинство из которых были наполнены комплиментами и словами восхищения. Немало нашлось и тех, кто просил Чехову написать стих и им, а также, что естественно, нашлись и хейтеры, которые отметили, что фотографироваться обнаженной – это все, на что телеведущая годна.

Как сообщал портал Стена: поклонники Тины Кароль восхитились ее снимком на фоне моря, на котором она позирует в легком платье, слегка задравшемся от ветра и слегка оголившем ягодицы знаменитости.

Также Стена писала, что Анна Корсун, которая выступает под псевдонимом MARUV, поделилась в сети снимками своего выступления в Москве, где на сцене так же, как обычно, была вульгарно одета. Подписчики не оценили образ девушки и раскритиковали ее откровенное выступление.