Певица совмещает работу с отдыхом у моря.

Об этом сообщает rbc.

Наталья Могилевская оправилась в Одессу, где на днях дебютировала в составе "Женского квартала". Артистка решила не терять время и совместить работу с отдыхом у моря. На своей странице в Instagram она поделилась забавным фото, которое впечатлило ее поклонников - ведь певица показала, с кем она проводит время на курорте.

На снимке Наталья запечатлена в объятиях огромного белого медведя. Скорее всего, это человек, одетый в плюшевый костюм мишки, при этом зверь получился значительно выше обычного человека. Исполнительница, одетая в стильное черное платье с серебристым принтом, забавно изобразила томное выражение лица.

"Ах Одесса...В объятьях кавалера. Кто уже этим летом успел отдохнуть?" - прокомментировала фото Могилевская.

Фото: Наталья Могилевская (instagram.com/nataliya_mogilevskaya)

Подписчики украинской артистки оценили ее юмор и оставили множество позитивных отзывов под снимком.

  • Аккуратней, у него морда решительная
  • Напугала ...медведя...Могилевская..своим..женским..либидо
  • Ух ты! Классное фото, и я себе такое хочу
  • Класний мішшка
  • Мы тоже там были вчера. Вы Супер, такая энергичная и позитивная.
  • Классная! Столько кайфа во взгляде
  • Мерещицааааа, большая или малая медведицаа
  • Под фото хочется написать "Я завелась, останови меня"
  • Замёрзла?
  • Здравствуй, плюшевый мишка
  • Наташенька Такая Милашенька. Обожаю
  • Вы как всегда великолепны! мы сейчас в Одессе,это потрясающий город!

Скриншот комментариев (instagram.com/nataliya_mogilevskaya)

Напомним, что украинская певица и победительница позапрошлого сезона "Танцев со звездами" Наталья Могилевская не перестает ставить перед собой новые интересные задачи.

Так, на днях Могилевская опубликовала в Instagram фото, на котором запечатлена в танцевальном зале в черном платье с накидкой и в балетках. В подписи Наталья объяснила подписчикам, что решила попробовать себя в роли балерины.

View this post on Instagram

Как же я люблю танцевать! Каждый раз, кружась над паркетом, я чувствую в себе огромную силу. Впервые решила заняться классическим балетом. Это очень интересно и я открываю для себя новый мир. Как тянуть носочек, делать ровную спинку - очень забавно. Говорят, без этой классической основы не может быть другой хореографии. Решила проверить, что это даёт на самом деле. Такие занятия принесут пользу каждому из нас! Спасибо моему педагогу Афанасьеву Сергею Николаевичу. А что вы предпочитаете, классическую/современную хореографию или балет? #могилевская #натальямогилевская #ятанцевала #танціззірками #хореография #балет

A post shared by Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya) on

«Как же я люблю танцевать! Каждый раз, кружась над паркетом, я чувствую в себе огромную силу. Впервые решила заняться классическим балетом. Это очень интересно, и я открываю для себя новый мир. Как тянуть носочек, делать ровную спинку — очень забавно. Говорят, без этой классической основы не может быть другой хореографии. Решила проверить, что это дает на самом деле. Такие занятия принесут пользу каждому из нас!» — делится впечатлениями артистка.

"А что вы предпочитаете, классическую/современную хореографию или балет?", - спросила она также у своих подписчиков.

В комментариях поклонники принялись делиться своими впечатлениями от занятий хореографией и давать советы Наталье, хваля ее за новое увлечение.

Они написали: "Вы супер, смело творите новое для себя!", "Наташа! Браво", "Глядя на это фото, вспоминаю Мерри Поппинс, сама элегантность, сама красота!!!!! это про Вас!!!", "В детстве на уроках хореографии преподаватель всегда стращал нас, занимайтесь сейчас, в 40 лет будет поздно. Но теперь вижу, никогда не поздно делать невозможное возможным!", "Наталья, сделайте для нас видео уроки танцев или хореографии. Было бы очень круто! Вообще, вспоминаю, как я была на Вашем концерте, то сразу хотелось ехать на дискотеку и танцевать. Вы прямо мощное зарядное".

Ранее портал писал что Наталья Могилевская пишет учебник для детей.

Также портал писал что Могилевская показала новый образ, фанаты сразу ей ответили.